Home / চট্টগ্রাম / ফটিকছড়িতে মাইজভাণ্ডারী ভক্তের আসন থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

ফটিকছড়িতে মাইজভাণ্ডারী ভক্তের আসন থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক : চট্টগ্রাম ফটিকছড়ির নাজিরহাটে বসতঘরে ফাঁস দেয়া অবস্থায় এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে ফটিকছড়ি থানা পুলিশ। বুধবার(১১ অক্টোবর) বেলা ১২টার দিকে খবর পেয়ে পুলিশ নাজিরহাট পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড নাসির মোহাম্মদ তালুকদার বাড়ি থেকে মোহাম্মদ আলাউদ্দিন ভাণ্ডারী নামে এ যুবকটির বসতঘর থেকে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন সকালে বসতঘরে গলায় ফাঁস দেয়া অবস্থায় তার ছেলে প্রথমে দেখতে পায় পরে অন্যদের জানানোর পর বিষয়টি জানাজানি হয়। তবে কেন এ আত্মহত্যা তা জানা যায়নি। সে একজন মাইজভাণ্ডারী ভক্ত এবং তার বসতঘরে একটি আসন রয়েছে।  তার ২ স্ত্রী ও ৭ ছেলেমেয়ে আছে।

নিহত আলাউদ্দিনের ভাইপো সাহেদ বলেন, তার ঘরে একটি আসন আছে। সেখানে প্রতিদিন তিনি জিকির করেন। ঘটনার আগেরদিন রাতে তিনি প্রতিদিনের ন্যায় তার আসনে ঢুকেন। এরপর আসনের পর্দা টেনে দেন। সকালে তার ছেলে চা খাওয়ার জন্য ডাকতে গেছে এমন সময় তাকে ফাঁস দেয়া অবস্থায় দেয়া অবস্থায় সে দেখতে পায়।

এ ব্যাপারে ভূজপুর থানার অফিসার ইনচার্জ হেলাল উদ্দিন ফারুকী বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

Check Also

চট্টগ্রামের মুরাদপুরে মানবপাচারের সংবাদ সংগ্রহের সময় হামলার ঘটনায় গ্রেফতার ১

বিশেষ প্রতিনিধি : চট্টগ্রামের পাঁচলাইশ থানাধীন ফরেস্ট রোডস্থ সামারহিলের একটি বাসায় পাচারের জন্য ১৪-১৫ জন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *